Данная презентация позволит сформировать знания о признаках типа Круглые черви
Презентация содержит слайды с рисунками, описывающими процесс изготовления одежды от момента посадки в поле семени до завоза её в магазин. Каждый слайд содержит доступные и понятные для детей иллюстрации и комментарии. которые может зачитать педагог. Так же к презентации прилагается структура самого занятия.
Презентация для урока английского языка по программе М.З.Биболетовой. 6 класс.Также может быть использованна на внеурочный мероприятиях.А в разделе лингвострановедение в любом обучающем курсе по английскому языку.Презентация содержит сведения о творчестве и биографии писателя.Развивает знания о стране изучаемого языка,его классической литературе.Помогает развить интерес обущающихся к творчеству анлийских писателей. поднять мотивацию к изучению языка.А также может быть интегрированна в курс литературы.
Решение задач на нахождение целого, когда одна из частей не известна. Цели:познакомить с составными задачами на нахождение целого; закрепить материал о величинах; закрепить и систематизировать знание состава чисел 2-9, отрабатывать счётные умения; развивать память, логическое мышление, аналитические способности. Оборудование: ТСО: мультимедийный проектор, экран для проектора, флешка с компьютерной презентацией, «волшебный квадрат», рисунок к задаче, карточки со схемами задач для групповой работы.
No comments