Презентация и материалы к уроку немецкого языка для 8 класса "Система школьного образования Германии". "Вальдорфские школы - особый тип школ"

19 ноября 2013

Презентация предназначена для уроков немецкого языка в 8 классе по учебнику И.Л. Бим и др. "Немецкий язык для 8 класса". Урок построен на дополнительном материале.

urok-nemetskogo-yazyika-po-teme-valdorfskie-shkolyi.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Описание презентации «Аллотропия неметаллов» № слайда содержание слайда 1 титульный 2 определение понятия «аллотропия» 3 причины аллотропии 4 аллотропия кислорода 5 примеры аллотропии углерода 6 алмаз и его кристаллическая решетка 7 графит и его кристаллическая решетка 8 возможные способы образования пространственных структур углерода 9 кристаллические решетки фуллерена и карбина 10 способ получения графена 11 авторы способа получения графена 12 атомная двухслойная структура графена 13 аллотропия кремния 14 аллотропия фосфора 15-16 белый фосфор 17-18 красный фосфор 19 фиолетовый фосфор 20 структура черного фосфора 21 трансформации аллотропных модификаций фосфора 22 сера кристаллическая 23 сера кристаллическая 24 трансформации аллотропных модификаций серы 25 вывод РЕКОМЕНДАЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. Данную презентацию возможно использовать при изучении темы «Строение вещества» в курсе 11 класса по химии как иллюстрацию одной из причин многообразия веществ.

Презентация материала для обучающихся 1-4 классов, созданная по принципу "Анимированный кроссворд" с помощью триггеров. Данный кроссворд позволяет закрепить основные понятия по правилам дорожного движения.

Данная презентация разработана по теме «Do you have any superstitions?» раздела 8 по УМК « Enjoy English 7» для 7 класса общеобразовательных школ. Можно ввести как на начальном этапе изучения, так и на этапе закрепления материала по теме.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее