Кодирование и обработка графической информации. Информатика. 9 класс.

Данная презентация может быть использована на уроках информатики и ИКТ при изучении темы «Кодирование и обработка графической информации» в 9 классе по учебнику Н.Д. Угриновича «Информатика и ИКТ», в 8 классе по учебнику Л.Л. Босовой «Информатика и ИКТ», при повторении и подготовке к ЕГЭ в 10-11 классах. В задачах специально даны ответы, которые высвечиваются после решения задачи. Материал презентации обширный, поэтому может быть использован на двух и более уроках в зависимости от типа урока (усвоение новых знаний или повторение).

hodakovskaya-ti-informatika-kodirovanie-graficheskoj-informatsii.rar
titul-hodakovskaya-ti-kodirovanie-i-obrabotka-graficheskoj-informatsii.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация подготовлена к уроку математики для 1 класса, по теме : "Ломаная линия" .

Презентация для учащихся 1 класса обучающихся по программе «Гармония». Прописи «Мои первые тетрадки», Бетенькова Н.М., пропись №2, с.26-27. Ребята вспомнят правильное написание букв В, в, будут работать со словами с этими буквами, поработают над предложением, разгадают ребусы, познакомятся с многозначным словом, пополнят свой словарный запас.

Данный материал рассчитан для учащихся 7-ых классов, включает презентацию и конспект урока, рекомендован для проведения урока информатики по теме «Информационные модели».

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее