Интерактивная презентация для 8 класса по учебнику А.Г.Мордковича. В презентации рассматриваются построения графиков функций y=f(x+l), y=f(x)+m, y=f(x+l)+m, так же есть задания для устного решения и задания для самостоятельной работы с самопроверкой. Эту презентацию можно использовать как на уроках для объяснения нового материала, так и на уроках повторения.
Данная презентация может использоваться при работе с разными учебно-методическими комплексами. Тема и подбор материала в ракурсе рекордов России актуальны , в связи с предстоящими Олимпийскими Играми в Сочи.
ОБУЧЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ ЧТЕНИЮ ПОСРЕДСТВОМ КОМИКСОВ Конспект урока АА5ЫЫ УРУОГА Н. В. Гоголь «Ороhуоспа иннинээ5и туун» РЕЦЕНЗИЯ МОУ «Чокурдахская начальная общеобразовательная школа» п. Чокурдах Рецензия МОУ «Оленегорская средняя общеобразовательная школа» Рецкезия Н В Гоголя Ночь перед Рождеством Лебедевой Т.В. Аллаиховского улуса с Оленегорск.doc
No comments