Урок окружающего мира по теме: «Растительноядные и хищные животные, их отличительные признаки», учебник Н.Я.Дмитриевой и А.Н.Казакова «Мы и окружающий мир»,1 класс ФГОС.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Моя работа представляет собой презентацию «Способы сортировки массивов». С учениками мы написали программы для 4-х основных способов сортировки одномерных массивов:
1. сортировка обменом (пузырьковая),
2. сортировка выбором,
3. сортировка вставками,
4. сортировка подсчетом.
Эти методы мы подробно разбираем. В презентации показывается пошагово, как происходит сортировка. Когда разобраны основные способы сортировки, даются дифференцированные задания для самостоятельного решения на оценки «4» и «5». Способ сортировки ребята могут выбрать на свое усмотрение.
Рассматриваются вопросы строения, нахождения в природе, физические и химические свойства щелочных металлов. В презентацию включены видеофрагменты "Взаимодействие щелочных металлов с водой" и "Качественное определение ионов щелочных металлов".
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: