Я предлагаю презентацию для контроля сформированности лексико-грамматических навыков учащихся на уроках английского языка. Данная презентация является универсальной, т.к. может служить шаблоном для проверки знаний учащихся по любой теме, на любой ступени обучения и по любому предмету
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация предназначена для учащихся 1-го класса школы 8 вида. Обобщающий урок чтения и развития речи" Лунтик учится читать".
Данная презентация поможет учащимся не только узнать, что такое память, виды памяти, но и с помощью тестов и заданий потренировать свою память

Презентация к уроку по теме "Графические данные". 2 класс, УМК Матвеева Н. В. Презентация содержит слайды для объяснения нового материала в форме эвристической беседы с младшими школьниками и слайды с заданиями. Дополнительно рабочий лист к уроку.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее