Презентация к уроку английского языка "Знакомство с названиями цвета"

22 ноября 2013
Данная презентация составлена к уроку во 2 классе по УМК Spotlight, но может быть использована и с любым другим УМК при изучении аналогичной темы. В презентации содержится материал для повторения тем "Алфавит", "Семья", и введение и первичное закрепление новой лексики (белый, красный, зеленый, синий, желтый цвет)
prezentatsiya-znakomstvo-s-nazvaniyami-tsveta.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация "матрешка" дает возможность познакомится с видами матрешек, такими как Семеновская, Полхов -Майданская, Сергиев посадская, а так же посмотреть разнообразные матрешки авторской работы. познакомиться с историей их возникновения.

Материал подготовлен для урока по предмету «Окружающий мир» 2 класса. Раздел: «Мы – жители Земли» Урок 52. «Голоса леса» Содержание урока: Беседа о лесных птицах. Слушание голосов птиц. Рассказы по рисункам: птицы леса. Деятельностный подход: группами дети приклеивают птиц в их места обитания и подписывают. Игра: Включаются поочерёдно голоса птиц, дети вспоминают, называют. Побеждает та команда, которая больше голосов набрала. Домашнее задание: У – с. 75-81, РТ – с. 22 № 14

Урок-ознакомление по теме "Наполеон Бонапарт" (объединены две темы § 11 «Консульство и образование наполеоновской империи» и § 12 «Разгром империи Наполеона. Венский конгресс» по учебнику Юдовской А.Ю., Баранова П.А., Ванюшкиной Л.М. «Всеобщая история. История нового времени (1800-1913)».)

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее