Презентация к уроку английского языка по теме "Праздники в Британии. День Святого Валентина"

22 ноября 2013
Презентация может быть использована в качестве фрагмента урока, либо в качестве полноценного тематического урока по теме "День Святого Валентина". Презентация направлена на работу с лексикой, чтение истории возникновения этого праздника и послетекстовые задания. В дополнение представлены примерные упражнения для послетекстового этапа.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данная презентация может быть использована на обобщающих уроках по теме: "Пропорциональная зависимость" в 6 классе. Презентация позволяет провести тестирование на уроке с самопроверкой или взаимопроверкой, делает урок интересным и занимательным.

Презентация предназначена для уроков математики в 6 классе по теме "Дроби" Предполагается полное использование ее на итоговом уроке по теме "Задачи на совместную работу" Даны опорные задачи, показаны способы их оформления. Удобна для самопроверки.
Презентация к уроку по химии в 10 классе (базовый уровень). Тема урока: «Нефть». Седьмой урок по теме «Углеводороды и их природные источники». Тип урока: Изучение нового материала. Форма проведения: Урок-семинар. Краткое описание работы. Данный урок завершает изучение теоретической части темы. Далее следует обобщение и систематизация знаний и контрольная работа. Презентация построена таким образом, что не имеет значения, по какому учебнику работает класс. Большая часть урока отводится работе с инструктивной картой. Учащиеся работают в группах. Презентация логически дополняет ход занятия, содержит необходимый иллюстративный ряд.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее