Презентация к уроку биологии в 6 классе "Семейство Розоцветные"

Данная презентация может быть использована при изучении курса биологии в 6 классе по теме «Семейство Розоцветные». Презентация содержит теоретический материал, задания для проверки знаний по теме, региональный компонент.
bugrim-lv-prezentatsiya-k-uroku-semejstvo-rozotsvetnyie.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация используется при изучении темы "Предмет химия. Вещество" в 8 классе. В слайде №10 созданы триггеры, при наведении курсора мыши на вещества происходит заполнение столбца таблицы. Малоизвестные вещества (сера,парафин...) ячейки открываются по щелчку, т.к. заполняются в классе, известные вещества( соль,сахар...) открываются сразу, т.к. их будем использовать на следующем уроке при проверке Д/З.

Урок изучения нового учебного материала с использованием компьютерных технологий.Дети стараются сами найти правильный ответ.Технология урока: деятельностный метод.

Презентация для учащихся 9 классов по МХК на тему "Дар предвосхищения" из раздела "Искусство предвосхищает будущее". В работе использованы материалы авторской программы "Искусство 8-9 классы" Г. П. Сергеевой, И. Э. Кашековой, Е. Д. Критской и сети Интернет. Цель: развитие эмоционально-эстетического восприятия действительности, образного и ассоциативного мышления; освоение образного языка произведений искусства; предоставление возможности для творческого самовыражения и самоутверждения средствами искусства.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее