Сочетание разнообразной текстовой, аудио - наглядности способствует углублению представлений детей о жанрах малого устного народного творчества и активизации познавательных способностей школьников
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данная презентация, была создана как приложение к учебнику О. В. Афанасьевой, И. В. Михеевой для VII класса школ с углубленным изучением английского языка, обеспечивает эффективное сочетание традиционного и инновационного опыта.
Весь материал изложен в четкой последовательности, соответствует примерной программе по иностранному языку ФГОС второго поколения, и учитывает возрастные особенности учащихся.
Презентация, состоит из 23 основных слайдов, содержащих информацию о России, и слайды для учителей с раздаточными материалами, текстами для аудирования, точными ответами на вопросы из презентации.
Презентация построена по принципу взаимосвязанного обучения всем видам речевой деятельности рецептивным (чтению и аудированию) и продуктивным (говорению и письму); формирует у учащихся рациональные приёмы работы с учебным материалом и обеспечивает их использование в самостоятельной работе, мотивирует их к дальнейшему изучению иностранного языка и культуры страны, а следовательно, способствует развитию учебно-познавательных социокультурных, информационных и коммуникативных компетенций учащихся.
Презентация предназначена для учащихся 3 классов обучающихся по программе «Школа 2100». Прилагается конспект урока и анализ урока, соответствующий требованиям ФГОС.
Тип урока: изучение нового материала.
Вид урока: урок-исследование.
Технология: проблемно-диалогическая, оценивание учебных успехов, информационно-коммуникационная технология, игровая технология
Методы и пед. приёмы: проблемно-поисковые, индуктивные, метод самостоятельной работы.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: