Презентация к уроку литературного чтения УМК "Преспектива", 3 класс, В.Бианки Приключения Муравьишки
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В 11 классе работаю по учебнику Ю.М. Колягин и др.Он не содержит заданий такого вида, которые содержатся в БД по ЕГЭ по данному вопросу. Эти задания взяты из задачника А.Г.Мордковича и др. Выполняя эти задания с использованием интерактивной доски (всё можно нарисовать на слайде), учащимся этот материал становится более понятен и нагляден. Такие же презентации составлены из заданий БД по ЕГЭ. Разный цвет слайда означает новый вид задания. Использовать эту презентацию можно при изучении темы, на уроке обобщения по теме, на уроках повторения при подготовке к ЕГЭ.

Презентация предназначена для учащихся 5 класса. Урок начинается с разгадывания кроссворда. Затем дети знакомятся в стихотворной форме с программами Paint и Microsoft PowerPoint а также с элементами рисунка, который должны выполнить. Работы детей собираются в презентацию - физминутку. Дети собирают лото.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее