Презентация предназначена при повторении и обобщении темы "Механические колебания". В качестве дополнения к презентации используются кадры из фильма "Механические колебания и волны".
Презентация предназначена для учащихся 10-11 классов, изучающих тему "Основы сайтостроения". В данной презентации затронуто важное и сложное для понимания учащимися понятие адресации ресурсов в Интернете. Решая конкретную задачу встраивания изображений на web-страницу, обучающиеся на практике разбираются с такими понятиями как абсолютная и относительная адресация. Эта тема получает свое развитие при связывании страниц гиперссылками и решении задач ЕГЭ.
Презентация к уроку литературы в 5 классе по теме "И.А. Крылов. Басни Крылова" Урок изучение нового материала о жизни и творчестве Крылова. Знакомство с жанром басни.
Второй урок по теме: " Русь в 13-15 веках"
No comments