Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Презентация содержит слайды на повторение и обобщение изученного материала по учебнику Виленкина Н.Я., подборку заданий на устный счет, сложение и вычитание столбиком, решение уравнений повышенной сложности, задач на сообразительность. В заключение урока предлагается тест, по результатам которого выставляется оценка. Урок проводится при поддержке презентации, которая позволяет представить учебный материал как систему ярких опорных образов, что облегчает закрепление изученного материала.
Презентация к ознакомительному уроку. На уроке дети знакомятся с техникой декупаж, с разными вариантами техники. На уроке пробуют сделать декапаж на свече.
No comments