Презентация предназначена для урока в 5 классе по предмету "Естествознание" (программа А.Е. Гуревича "Естествознание. Введение в естественно-научные предметы. Физика. Химия. 5-6 класс"). При изучении и закреплении материала осуществляется поиск информации в различных источниках, используются интересные факты о температуре тел, создаются игровые моменты.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация предназначена для учащихся, обучающихся по УМК Биболетовой М.З. "Enjoy English", 4 класс. К презентации приложен поминутный конспект, отработка лексики по теме "Школа" и конструкции "there is/there are"
Постоянные магниты, магнитное поле Земли, солнечный ветер, северное сияние, вечный магнитный двигатель Вилкенса.
Презентация предназначена для уроков МХК в 9, 11 классах. Может использоваться на уроках истории.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее