Игра «Математик- банкир» для 6 класса. Презентация с гиперссылками содержит задачи и вопросы на смекалку, а также ответы к ним. Может быть использована на неделе математики. Цель: формирование познавательного интереса у обучающихся, развитие логического мышления, воспитание умения работать коллективно.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

2. Мальцева Екатерина Владимировна, учитель биологии 3. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 79» 4. 6 класс. 5. Предназначена для работы с учащимися. 6. Презентация предназначена для этапа изучения нового материала, знакомит учащихся со строением цветка, разнообразием соцветием. Раскрывает биологическое значение цветка и соцветий. 7. Целесообразно использовать данную презентацию в начале изучения темы: «Органы цветкового растения». 8. katya.maltseva.79@mail.ru

Презентация может быть использована на уроке математике в 9 классе по теме "Геометрическая прогрессия". Она может быть интересна и ученикам 5 класса при изучении натуральных чисел.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее