Данный урок учит слушать и слышать художественное слово, формирует читательские умения у начинающего читателя. Урок поможет учителям успешно решать основные задачи уроков слушания: учить детей воспринимать художественное произведение и работать с книгой, развивать интерес к чтению и обогащать читательский опыт первоклассников.
Презентация по истории России подготовлена для учеников 11 класса,раскрывает проведение наступательной операции с целью прорыва блокады. Урок изучения нового материала. Добавлен видеоматериал из цикла "Секретные материалы"
Презентация "Имя прилагательное как часть речи" подготовлена для использования на уроке русского языка в 6 класса С(к)ОУ VIII вида по теме "Имя прилагательное как часть речи"Использование данной презентации позволяет: - сделать урок современным с точки зрения использования технических средств; - приблизить урок к мировосприятию детей с нарушенным интеллектом; - установить отношения взаимопонимания и взаимопомощи между учителем и учеником; - помочь учителю в возможности эмоционально и образно подать материал
No comments