Обобщение по теме: «День Победы», учебник Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева, «В одном счастливом детстве» Воспитание у учащихся любви к Родине, уважению старших. Знакомство с историей нашей страны в потоке веков, её развитии и становлении, трагизм войны, человеческие судьбы, через которые прошла война. Осознание того что будущее зависит от нас.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Презентация используется на уроке географии в 7 классе при изучении темы «Природные зоны России» -заключительной теме природных зон мира. На уроке используются данные о рельефе, климате, почвах, растительности и животном мире Евразии. Эта тема дает возможность еще раз показать взаимосвязи и взаимозависимости между отдельными компонентами природы. Презентация содержит вопросы для обсуждения изучаемой темы, тест для проверки изученного материала. Презентация иллюстрирована фотографиями, содержит карту, таблицу и фотографии.

Презентация «Дымковская игрушка» подготовлена для учащихся 5 классов.

презентация предназначена для проведения урока математики во 2 классе по теме «Закрепление пройденного материала по теме «Числа от 1 до 100.Умножение и деление».

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее