Презентация к уроку технологии в 5 классе.

26 ноября 2013
Презентация к уроку-проекту "Чай. История возникновения напитка и традиции"
urok-proekt-chaj-istoriya-vozniknoveniya-napitka-i-traditsii.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Всероссийский конкурс "Презентация к уроку" по теме "Система счисления" материал разработан для учащихся 8 класса. Прилагается к презентации конспект урока + пояснительная записка

Использование презентации позволяет значительно увеличить внимание, запоминаемость, так как слайды содержат в себе четко структурированную учебную информацию в текстовом виде, множество наглядных изображений в виде схем, таблиц, рисунков, которые не перегружены информацией и составлены в соответствии с правилами оформления.

Включает в себя: презентацию, энергосберегающую технологию, ИКТ технологию, лист контроля, конспект учащегося. Учащиеся строят график показательной функции, рассматривают свойства функции, изображают эскизы графиков показательной функций, находят множество значений функции.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее