Творчество К. И. Чуковского. Внеклассное чтение для 2 - 4 классов

26 ноября 2013
Урок представляет собой знакомство с творчеством К. И. Чуковского. Предполагает обобщение изученного в рамках предметного модуля «Внеклассное чтение». Включает в себя презентацию, задания в виде загадок. Урок рассчитан на 45 минут.
vserossijskij-konkurs-prezentatsiya-kudryakovoj-lp-kopiya.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Так как для изучения этой интереснейшей темы по программе даётся всего один час, я предложила ребятам изучить её самостоятельно и представить в классе готовые компьютерные презентации о героях Отечественной войны 1812 года. Информации в учебнике для выполнения такой работы недостаточно, поэтому учащиеся обращались к дополнительной литературе. Презентация, представленная здесь, выполнена учителем для подведения итогов этого урока.

Презентация сопровождает изучение творчества Ф.М.Достоевского в 10 классе. Ее особенностью является то, что она не привязана к определенному разделу темы, но может быть полезна учителю на любом уроке в зависимости от его целей и задач.

Данное мероприятие предназначено для учеников 6- 8 классов.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее