Методическая медиаразработка «Исследование и проект в вопросах и ответах»

Предлагаемая медиаразработка может быть использована педагогами для ознакомления учащихся средней и старшей школы (5-10 классы) с алгоритмом выполнения исследования и проекта в урочное и внеурочное время. Материал удобен тем, что может быть использован целиком или отдельными фрагментами, в зависимости от цели педагога на тех или иных занятиях.
petrova-nv-gbou-sosh-1010-konkurs-prezentatsiya-k-uroku.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Разработка рассчитана на 1 учебное занятие (пару), продолжительностью 90 минут или 2 учебных часа в учебной группе студентов/учащихся 1 курса на базе основного общего образования (9 классов). Презентация и конспект представляют собой краткое, но довольно целостное описание сути, форм проявления и предлагаемых путей решения пяти из основных глобальных проблем современного мира.

Материал рекомендован для урока русского языка в 5 классе при изучении правописания гласных в приставках ПРЕ- и ПРИ-.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее