Предназначена для изучения темы: " Повесть о Петре и Февронии Муромских". В работе представлен иллюстративный материал, необходимый для знакомства с повестью.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

На данном уроке ребята была предложена игра в сказку «Снежная королева». Выстраивая сюжетную линию сказки, преодолевая различные препятствия (выполняя различные задания), учащиеся спешат на помощь к Каю, которого держит у себя Снежная королева. Все этапы урока просматриваются в презентации к уроку.

Презентация к уроку литературы "Николай Васильевич Гоголь" создана в качестве дополнительного ресурса к вступительному уроку - первому из посвященных творчеству Н. В. Гоголя. Цель презентации - заинтересовать обучающихся, привлечь внимание к личности писателя и его произведениям.

Цифровой образовательный ресурс «Симфоджаз».Класс: 4-11.Предмет: музыка, МХК, искусство.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее