Презентация к ПР № 1 "Правила ТБ при работе в кабинете химии. Приёмы обращения с лабораторным оборудованием и нагревательными приборами"

Презентация помогает в доступной форме познакомиться с правилами ТБ при работе в кабинете химии, приёмами оказания ПМП при ожогах кислотой или щёлочью. Основной материал разбит на 3 блока: 1) приёмы обращения с лабораторным штативом; 2) спиртовка и приёмы обращения с ней; строение пламени; 3) лабораторное оборудование и основные приёмы обращения с ним.
ПР № 1, химия-8, Лисецкая Н.В..ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок является заключительным в серии занятий по закреплению графических образов букв "И-У". Адресован учащимся 2-3 классов начальной школы, обучающихся по общеобразовательной программе. Для эффективности усвоения материала учащимся выдаётся домашнее задание (на карточках).
Презентация предназначена для работы с учащимися 5 класса для урока развития речи (УМК по русскому языку В.В. Бабайцевой) с целью активного вовлечения учащихся в работу урока, для повышения их творческой активности, расширения кругозора, для подготовки к сочинению.

Данная презентация предназначена для объяснения нового материала по теме "Простые и составные числа " в 6 классе

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее