Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Дидактический материал может быть использован учителями начальных классов и учащимися при подготовке к урокам литературного чтения и внеклассных занятиях при изучении А.С.Пушкина и его творчества. Цель создания разработки – обобщение материала по творчеству А.С.Пушкина для уроков литературного чтения в начальной школе.
Представленный урок по теме «Прямоугольная система координат на плоскости» - это урок повторения, отработки и закрепления знаний непосредственно перед введением материала по теме «Функции»
No comments