Презентация к логопедическому занятию для обучающихся 2 классов «Дифференциация звуков [З-С] в слогах, словах». Может быть использована при проведении занятий учителями-логопедами, педагогами начальной ступени обучения, родителями для закрепления различения звуков [З-С].
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Презентация к уроку русского языка поможет учителю эффективно подготовить обучающихся 6 класса к художественному описанию помещения, изображённого на картине Т.Н. Яблонской «Утро».
Данный учебный проект направлен на то, чтобы охватить как можно полнее вопросы школьной программы, используя знания таких учебных предметов, как математика, информатика, биология. Тематика проекта соответствует стандартам российского образования и включает в себя раздел: «Координаты на плоскости».
Данная презентация разработана для проведения занятия по английскому языку во 2-ом классе. Она способствует знакомству учащихся с иноязычной культурой.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: