Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Вся информация, которую обрабатывает компьютер представлена двоичным кодом с помощью двух цифр: 0 и 1. (Эти два символа принято называть двоичными цифрами или битами.)
С помощью двух цифр 0 и 1 можно закодировать любое сообщение. Это явилось причиной того, что в компьютере обязательно должно быть организованно два важных процесса: кодирование и декодирование.
Кодирование– преобразование входной информации в форму, воспринимаемую компьютером, т.е. двоичный код.
Декодирование– преобразование данных из двоичного кода в форму, понятную человеку.
Презентация предназначена для уроков математики в 6 классе по теме "Дроби"
Предполагается полное использование ее на итоговом уроке по теме "Задачи на совместную работу"
Даны опорные задачи, показаны способы их оформления. Удобна для самопроверки.
Презентация предназначена для работы с учащимися 1 класса, обучающихся по системе Л.В. Занкова (ФГОС). Урок составлен по программе С.Г. Ашиковой «Изобразительное искусство».
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: