Презентация “Year After Year” предназначена для проведения урока обучения лексическим навыкам говорения (английский язык) в 5 классе по учебнику V. Evans, Jenny Dooley “Spotlight” на тему «Год за годом» в цикле уроков «В любую погоду».
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Презентация предназначена для обучающихся 2 классов с нарушениями чтения и письма, обусловленными фонематическим недоразвитием речи. Используется на занятиях по закреплению дифференциации звуков [З-С], [З’-С’]. Может быть рекомендована логопедам школьных и дошкольных учреждений, учителям начальной школы, родителям.
Презентация предназначена для проведения занятий по теме: ""Системы линейных алгебраических уравнений и методы их решения". Рассмотрены три метода решения СЛАУ: по формулам Крамера, метод Гаусса и матричный (с помощью обратной матрицы). Данный материал может быть использован также на факультативных занятиях по математике в старших классах.