Презентация для урока развития речи по русскому языку в 5 классе по теме: «Что значит писать и говорить на тему? Подготовка к домашнему сочинению о летнем происшествии»

Презентация предназначена для работы с учащимися 5 класса для урока развития речи (УМК по русскому языку В.В. Бабайцевой) с целью активного вовлечения учащихся в работу урока, для повышения их творческой активности, расширения кругозора, для подготовки к сочинению.
5-klass-podgotovka-k-domashnemu-sochineniyu.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок английского языка по УМК: «Английский с удовольствием» (Enjoy English) М.З. Биболетова, О.А.Денисенко, Титул, 2012г, для 2 класса. Урок повторения и закрепления изученного материала. Презентацию рекомендуется применять при изучении темы «В осеннем лесу» для наиболее лучшего запоминания названия цветов, числительных и при составлении предложений с опорой на модели,при ознакомлении с новой буквой.

Представленный материал содержит презентацию, которая может быть использована на уроке физики в 8 классе при освоении темы «Испарение и конденсация».

по программе «Начальная школа 21 века»
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее