Данная презентация может быть использована при изучении темы "Англия", обогащает знания учащихся о стране изучаемого языка.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Предложенная презентация «Во саду ли, в огороде…» была использована (как иллюстративный и мотивационный материал) на уроке окружающего мира в 3 классе по теме «Культурные и дикорастущие растения» (2 урок).

Данная презентация подготовлена к уроку в 6 классе по английскому языку по УМК Кауфман К.И., Кауфман М.Ю. "Happy English. 6 класс". Данный материал содержит план-конспект урока по теме "Известные люди Великобритании", презентацию к уроку

Цель данной игры повторить и закрепить страноведческий материал в игровой форме; развивать умение соотносить графический, звуковой и иллюстративный образы; Воспитывать интерес и уважение к традициям родной страны и страны изучаемого языка. Игра-викторина состоит из четырех категорий, в каждой категории четыре вопроса-задания. Чтобы выбрать вопрос необходимо нажать на одну из кнопок Разработка предназначена для учащихся 2-4 классов.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее