Презентация к уроку английского языка во 2 классе "Путешествие в страну игрушек"

Данный урок является обобщающим и позволяет в игровой форме повторить английский алфавит, лексику по темам «Цвета», «Цифры от 1-10», «Животные», речевые ситуации «Рассказ о себе», «Мое животное». Презентация создана к учебнику “Enjoy English” 2 класс (1 год обучения).
shachinova-sn-puteshestvie-v-stranu-igrushek.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Рассматриваются вопросы строения, нахождения в природе, физические и химические свойства щелочных металлов. В презентацию включены видеофрагменты "Взаимодействие щелочных металлов с водой" и "Качественное определение ионов щелочных металлов".

Максимова Маргарита Анатольевна, учитель биологии и химии. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №6 г. Павловский Посад Московской области Презентацию можно использовать на уроке биологии в 8 классе по теме «Органы чувств. Анализаторы» или в 9 классе на уроке физике при изучении звука. Материалы презентации позволяют расширить кругозор учащихся при интеграции учебных предметов; способствует развитию абстрактного и логического мышления; включает пропаганду здорового образа жизни. Вместо лабораторной работы по шумовому загрязнению можно представить научно-исследовательским проектом учащихся. Количество лабораторных работ можно сократить (на усмотрение учителя).

Презентация к вводному уроку технология в 5 классе . Также может использоваться для повторения и в 6 и в 7. Техника безопасности является главным этапом в обучении предмету технология , данная презентация позволяет сделать это нагляднее .
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее