Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
получение представление об экспертных системах и системах поддержки принятия решения; ознакомление с задачами оптимизации и способами их решения с помощью ms Excel, как средства реализации ЭС и СППР; формирование умений применять имеющиеся математические знания и знания из курса информатики к решению практических задач.
Презентация предназначена для обучения учащихся 8 и 9 классов на этапе обобщения или повторения темы "Параллелограммы" в курсе геометрии основной школы. Презентация содержит интерактивные тесты с выбором ответов, классификацию параллелограммов, описание их свойств, задачи для повторения и закрепления материала по данной теме.
No comments