Данную презентацию к уроку можно использовать при изучении информатики в разделе "Табличные вычисления на компьютере". Презентация сопровождает весь ход проведения урока на каждом его этапе: повторение ранее изученного материала, проверка ЗУН учащихся, объяснение нового материала, первичное закрепление материала, рефлексия и т.д. Фрагменты презентации могут быть использованы также учителем при подготовке других уроков, на которых используется построение графиков функций, при подготовке интегрированных уроков математики и информатики.
Урок является, с одной стороны, изучения нового материала, с другой стороны, уроком практического применения новых знаний и закрепления практических компетенций. Эти знания и компетенции будут использованы при изучении главы в дальнейшем, в частности при выполнении лабораторных работ.
Данный материал может быть использован учителями и воспитателями специальных учреждений II вида, а также родителям, воспитывающих слабослышащих детей, на этапе повторения и закрепления знаний учащихся 1 класса по теме "Дикие животные"
No comments