ПРЕЗЕНТАЦИЯ к уроку английского языка в 7 классе по теме «Town. Traffic rules»

30 ноября 2013
Форма урока – урок-конкурс. Тип урока – обобщение и закрепление изученного. Цель урока - создание условий для самореализации личности учащихся через семантизацию лексического материала по теме: «Город. Правила дорожного движения»
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация-(исследовательский проект) выполнена ученицей 9б класса Кожевниковой Александрой. В своем проекте-презентации ученица рассказывает о роли английского языка в своей жизни и жизни нашего общества. Яркая и необычная презентация делает ее просмотр увлекательным. За кадром звучит голос ученицы, а также можно услышать песни на английском языке и просмотреть отрывки видео. Руководитель данного проекта учитель английского языка ГБОУ лицея №329 Санкт-Петербурга Чупина Людмила Александровна.

Презентация может быть использована на уроках, элективных занятиях, при подготовке к олимпиадам, ЕГЭ и ГИА.

В работе родители получат советы, как помочь ребенку подготовиться к школе

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее