Презентация к уроку геометрии в 8 классе "Многоугольники. Выпуклый многоугольник. Четырехугольник"

В данной презентации представлены материалы, которые могут быть использованы в 8 классе на уроке геометрии при изучении темы "Многоугольники"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

В декабре месяце в 4 классе внеклассное чтение посвящено большому произведению В.В.Бианки «Лесная газета». Две недели дети наблюдают за природой, сами пишут заметки в классный уголок «Окно в природу», что расширяет знания учащихся о природе и прививает любовь к окружающему нас миру. Мною приготовлен демонстрационный материал к данному произведению – это «Лесной календарь» на год. Он мало похож на обыкновенный календарь, ведь у зверей и птиц всё не по-людски; у них и календарь свой особенный: в лесу все живут по солнцу. Новый год в лесном календаре не зимой, а весной, - в день весеннего равноденствия. Месяцев столько же, сколько и в нашем, - двенадцать. Только назвали их по-другому – по лесному. Учитель МБОУ гимназия г.Гурьевска (п.ОРЛОВКА ) Заморская Светлана Владимировна

Презентация состоит из трёх частей. Первая и вторая части презентации знакомят обучающихся с понятиями «олимпиада» и «паралимпиада» (являются информативными). Эти части используются на этапе подготовки к восприятию текста. Третья часть «Комплексный анализ текста по теме «Причастный оборот»» представляет собой поэтапную работу с текстом. Презентация предназначена для работы с обучающимися 7 классов.

Презентация “Year After Year” предназначена для проведения урока обучения лексическим навыкам говорения (английский язык) в 5 классе по учебнику V. Evans, Jenny Dooley “Spotlight” на тему «Год за годом» в цикле уроков «В любую погоду».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее