Презентация предназначена для учащихся, обучающихся по УМК Биболетовой М.З. "Enjoy English", 4 класс. К презентации приложен поминутный конспект, отработка лексики по теме "Школа" и конструкции "there is/there are"
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок разработан с использованием технологии "Сотворчество". Презентация к уроку поможет учителю без использования дополнительных материалов познакомить учащихся с жизнью и творчеством К.Н.Батюшкова,показать сложность жизненного и творческого пути поэта.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: