Презентация и конспект урока по теме:"Московская Русь как единое централизованное государство в конце XV - начале XVI века" Ермакова Е.А.

Представленный материал ориентирован для работы в 6 классе.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Это первый урок по теме "Второстепенные члены предложения". Материал дается блоком, дети знакомятся сразу со всеми второстепенными членами. На следующих уроках проводится закрепление.

Обобщение "Атмосферы", использование интерактивной доски

В презентации подробно описан ход урока, описание методики выполнения упражнений, а так же подобраны иллюстрации к упражнениям.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее