Презентация к уроку окружающего мира. 3 класс. "В царстве грибов"

30 ноября 2013
Презентация по программе "Школа России" авт. А. А. Плешаков. Знакомит учащихся с многообразием представителей царства грибов и их особенностями.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок выполнен в соответствии с требованиями технологии мастерской творческого письма, основная идея которой – создать условия учащимся для выдвижения идеи и её развития как в индивидуальной, так и в групповой работе. На уроке используется авторская презентация, дающая возможность обеспечить восприятие информации не только на слух, но и визуально. К презентации прилагается инструкция по использованию.

Презентация предназначена для изучения условного оператора в Паскале. Это первый урок по изучению данной темы, нет возрастных ограничений. Изучение данной темы основывается на знаниях учеников: понятия линейный алгоритм, формы представления алгоритмов (словесная, блок-схема, программа), на умениях учеников работать в Paint, Word, FreePascal. Все необходимые пояснения для учителя есть в комментариях к слайдам в презентации.

Презентация "Имя прилагательное как часть речи" подготовлена для использования на уроке русского языка в 6 класса С(к)ОУ VIII вида по теме "Имя прилагательное как часть речи"Использование данной презентации позволяет: - сделать урок современным с точки зрения использования технических средств; - приблизить урок к мировосприятию детей с нарушенным интеллектом; - установить отношения взаимопонимания и взаимопомощи между учителем и учеником; - помочь учителю в возможности эмоционально и образно подать материал

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее