Презентация предназначена для учащихся 6 класса, используется при изучении темы "Рождество".
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация по биологии к уроку «Способы размножения животных. Оплодотворение» для 7 класса. Линия В.В. Пасечника. Учебник Латюшин В.В., Шапкин В.В. Биология. Животные.

Данная презентация может быть использована при изучении курса Биологии в 6 классах по теме: «Соцветие». Презентация имеет теоретический материал и комплекс практических заданий по проверки знаний, которые позволят проверить уровень усвоение полученный знаний и умений анализировать информацию и делать выводы . Вопросы на слайде 18 позволяют формировать имение у учащихся говорить и отстаивать своё мнение.

Презентация подготовлена для использования на уроке геометрии при изучении новой темы "Сумма углов треугольника"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее