презентация "Тверичанки, воспетые Пушкиным"

01 декабря 2013
Материал презентации подобран к уроку по теме "Любовная лирика Пушкина". В данной презентации широко используется краеведческий материал, в презентацию добавлены звуковые файлы (чтение стихотворений), видеофайлы.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данный материал можно использовать для подготовки к ГИА по информатике. В презентации рассмотрены решения задач на тему "Исполнители". В материал включены как исполнители аналогичные исполнителям из демо ГИА-9 2014, так и другие виды исполнителей.

Презентация «Николай II, последний император…» предназначена для уроков и внеклассных мероприятий по истории Отечества в 9-ых и 11–ых классах. Содержание презентации больше носит биографический характер, затронут материал о родителях императора Александре III и Марии Федоровне, о личности самого Николая II его образовании и мировоззрении, о семье Николая II- жене и детях, включен видеофрагмент о детях, даны противоречивые оценки личности Николая II, дана информация о расстреле царской семьи.

Презентацию можно использовать на уроке геометрии по обобщению материала на тему «Признаки равенства треугольников».

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее