Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Использование презентаций целесообразно по тем темам, где требуется значительное усилие при запоминании ряда правил. Одна из таких тем «Карбоновые кислоты». Данный материал можно использовать при изучении и закреплении темы «Карбоновые кислоты»
Презентация по видам русского народного танца.
Материал презентации "Внутренняя политика Екатерины II" предназначен для использования на уроках истории в 10 классе, так как охватывает всю внутреннюю политику проводимую императрицей. Представленный материал выходит за рамки программы и будет интересен как обучающимся, так и преподавателям.
No comments