Презентация к уроку-исследования по теме"Геологическая история формирования территории России.Рельеф и полезные ископаемые" 8 класс

01 декабря 2013
Презентация - сопровождение урока по теме "Геологическая история формирования территории России.Рельеф и полезные ископаемые" 8 класс. Рекомендуется атлас Крыловой О.В., учебник Алексеев А.И. и др.Групповая форма работы.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Конспект урока литературного чтения по теме "С. Баруздин. Кузнец" с презентацией
Презентация к обобщающему уроку по теме «Now I know the ABC» составлена по учебнику УМК «Forward» для 2 класса (под редакцией проф. М.В. Вербитской) для общеобразовательных школ. Урок проходит в виде игры- викторины. Учащиеся класса делятся на команды. Команды по- очереди выбирают рубрики и вопросы, в зависимости от их стоимости, стараясь заработать большее количество баллов. Игровая форма урока позволяет эффективно организовать повторение и закрепление изученного материала, провести скрытый контроль основных навыков и умений.
Урок-игра для учеников 6-7 классов, презентация выполнена в программе MimioStudio
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее