Презентация к уроку литературы, посвященному знакомству пятиклассников с темой "Лирика", цель которой дать начальное представление о стихотворных размерах и рифме.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Презентация предназначена для учащихся 1 класса УМК "Школа 2100". На уроке используется интересный познавательный материал, а также весёлая музыкальная физминутка.

Игра – викторина «Морской бой» предназначена для обобщающего урока литературного чтения во 2 классе, раздела «Сказочные человечки», по программе Бунеевых образовательной системы «Школа – 2100», а также для уроков внеклассного чтения или внеурочной работы.

Презентация по а л г е б р е может быть использована на уроках , работающими не только по учебнику Алгебра- 7 Макарычева, но и по другим учебным изданиям. В первых слайдах работы (слайд 2-8) Устная работа. ( Идет работа со всем классом) Слайд 9-12 Закрепление пройденной темы Слайд 13-14 Физкультминут для глаз (Использован Интернет-ресурс). Слайд 15-21 Патриотическое воспитание на примере женщин-воинов Слайды(15-21). Слайд 22-23 Рефлексия и Итоги урока.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее