Информатика.«Имена переменных в Visual Basic» 8 класс. Урок-лекция с элементами беседы. Каждый слайд озвучен. Примеры ввода выражений в программу сопровождаются видеоматериалом. Презентация подготовлена учителем информатики МОУ ОСОШ г. Ивантеевки Техниковой А. В. к уроку объяснения нового материала.
5. В данной презентации представлен теоретический и практический материал для подготовки обучающихся к Единому Государственному Экзамену по обществознанию. В ней представлены важнейшие сведения о государстве как политическом институте. Выделены основные понятия темы: «государство», его признаки, функции и формы. В презентации предлагаются задания, предназначенные для того, чтобы научиться использовать полученные знания и умения при выполнении заданий части А,В,С (презентация проектируется на Smart-доску)
Урок английского языка по УМК: «Английский с удовольствием» (Enjoy English) М.З. Биболетова, О.А.Денисенко, Титул, 2012г, для 2 класса. Урок повторения и закрепления изученного материала. Презентацию рекомендуется применять при изучении темы «В осеннем лесу» для наиболее лучшего запоминания названия цветов, числительных и при составлении предложений с опорой на модели,при ознакомлении с новой буквой.
No comments