Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Презентация предназначена для работы на уроках литературы в 9-м классе при изучении творчества А. С. Грибоедова. Данный материал можно использовать и при изучении биографии писателя, и при изучении комедии «Горе от ума».
Презентация для 4 класса по программе Гармония.
Цель: Воспитывать уважение к людям с ограниченными возможностями. Задачи: -Формирование понимания учащимися ценностей Паралимпизма -Формирование представлений учащихся о мужестве, смелости -Воспитание интереса к спорту, творческого интересам и позитивного отношения к Паралимпийским играм, пропагандируя спорт, здоровый образ жизни.
No comments