Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Данная презентация может быть использована на начальных уроках литературы (5-10 классы), посвященных творчеству А. В. Кольцова, и на уроках музыки. В презентации звучат песни на стихи народного поэта. Цель: показать тесную связь "песен" Кольцова с музыкой, композиторами.
Данная презентация используется на первом уроке в 6 классе. После летних каникул учащийся тяжело включаются в работу и первый урок приносит удовольствие. В презентацию включены основные темы курса 5 класса. Повторение охватывает действия с десятичными дробями , занимательные и логические задачи, проверочную работу.
No comments