Презентация к уроку по теме: "Решение иррациональных, показательных и логарифмических уравнений"

Обобщающий урок по теме "Решение иррациональных, показательных и логарифмических уравнений". 11 класс. Формы работы: индивидуальная, фронтальная, работа в парах.

prezentatsiya-11-klass-reshenie-irratsionalnyih-pokazatelnyih-i-logarifmicheskih-uravnenij.ppt
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Презентация к обобщающему уроку русского языка в 10 классе на тему "Фразеология".

Презентация для учащихся 1 класса по учебнику А.А.Плешакова "Окружающий мир". В презентации рассматриваются некоторые достопримечательности Москвы. Показаны фотографии с достопримечательностями Москвы, картины Третьяковской галереи и фотографии обитателей.зоопарка.

Презентация создана в помощь педагогу для зрительного восприятия материала для учащихся 5-9 классов коррекционной школы-интернат

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее