Презентация к уроку английского языка по теме Лондон

Презентация состоит из 2 частей: ознакомление с материалом и контроль. Материал может быть использован как на уроке, так и на внеклассном мероприятии.

prezentatsiya-k-uroku-anglijskogo-yazyika-po-teme-london.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Рекомендовано для проведения урока по теме “Mass Media: Good or Bad” 8 класс Unit 3. Урок 1 По учебнику Биболетовой М.З. “Enjoy English – 8”
Презентация с конспектом урока по окружающему миру в 4 классе по системе Л.В. Занкова
Презентация используется в 3 классе по программе "Планета знаний" при повторении изученных математических законов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее