Виртуальная экскурсия в родовое поместье Н. А. Некрасова Грешнево

05 декабря 2013

Презентация к уроку литературы в 5 классе при изучении темы "Н. А. Некрасов"

myitsova-l-a-virtualnaya-ekskursiya-v-greshnevo.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация знакомит с тегами для создания заголовков, разделения текста на абзацы, оформления шрифтов, организации списков, содержит шаблон для создания HTML-документа. Для закрепления изученного тега предлагаются творческие задания. Для каждого задания приводится примерный вариант его выполнения, который можно посмотреть как в программе «Блокнот», так и в браузере. При создания презентации применялись интерактивные формы: макрос DragAndDrop, редактора Visual Basic для проверки введенного ответа. При запуске презентации не следует отключать макросы. Презентация может быть полезна всем, кто хочет создать свой сайт.

Презентация для урока английского языка по программе М.З.Биболетовой. 6 класс.Также может быть использованна на внеурочный мероприятиях.А в разделе лингвострановедение в любом обучающем курсе по английскому языку.Презентация содержит сведения о творчестве и биографии писателя.Развивает знания о стране изучаемого языка,его классической литературе.Помогает развить интерес обущающихся к творчеству анлийских писателей. поднять мотивацию к изучению языка.А также может быть интегрированна в курс литературы.

Мультимедийная презентация "Степени сравнения прилагательных" с методическими рекомендациями для уроков английского языка в 4 классе.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее