Данный материал поможет организовать повторение и обобщение знаний учащихся 6 класса по теме "Имя существительное". Документ содержит план-конспект, приложение с раздаточным материалом и презентацию.
Презентация предназначена для работы на уроке математики с учащимися 9 класса. В процессе урока учащиеся знакомятся с основными понятиями теории множеств и составляют закладку – памятку (справочник) с основным теоретическим материалом по теме «Множества»
Презентация предназначена для использования на уроках биологии при изучении основ генетики учащимися II-III ступеней. В работе раскрывается суть гибридологического метода, перечисляются критерии, предъявляемые к объектам генетических исследований. Презентация содержит интерактивное контрольное задание.
Презентация по истории России подготовлена для учеников 11 класса,раскрывает проведение наступательной операции с целью прорыва блокады. Урок изучения нового материала. Добавлен видеоматериал из цикла "Секретные материалы"
No comments