Презентация к уроку английского языка I can...во 2 классе.

05 декабря 2013

презентация к уроку № 26 ( Unit 2 “Welcome to our theatre!” во 2 классе по УМК М.З. Биболетовой Enjoy English/ 2 класс. Отработка структур I can/ can't/ Can you ...? Введение лексики по теме Спорт.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация предназначена для учащихся 10 класса, изучающих информатику по учебнику Н.Д.Угринович "Информатика и ИКТ" по параграфам 1.6.3-1.6.4
Работа предназначена для изучения в 8 классе в блоке "Первоначальные химические понятия" и содержит материал о явлениях в нашей жизни. Презентация содержит теоретический материал и практическую работу учащихся, есть видеоролик и тестовая работа.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее