Данный материал предназначен для учащихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида, изучающих предмет: «ПРИРОДОВЕДЕНИЕ», 5 класс. В презентации использован материал, который поможет учителю изменить или дополнить раздел 4. "Увлекательное путешествие в мир природы". Презентация создана, для того, чтобы заинтересовать учащихся предметом, чтобы у них появилось желание изучать дополнительную литературу и делиться своими знаниями с одноклассниками.
презентация к уроку развития речи по теме "Характеристика человека как вид текста" разработана для открытого урока по русскому языку по УМК Т. Ладыженской.
Урок-презентация по литературе Коми края для 6 класса. Познакомить учащихся с жизнью и творчеством Анания Прокопьевича Размыслова – зачинателя жанра лирической поэмы в коми литературе.
No comments